Эзотерика

Решено

vip

Личные отношения - вопрос №644387

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, какие изменения ждут меня в ближайшее время, в личной жизни? Встречу ли я своего избранника? Анна, родилась в г.Горловка 16.01.1988, живу за границей. Благодарю всех за ответы!

май 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Выпал Аркан Влюбленные;)Это хорошая карта… Говорит о новом знакомстве, романе (если вы одна) и о гармоничном развитии отношений, всплеске чувств и эмоций, (если вы уже имеете пару)

    май 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К началу осени будет знакомство, завяжутся отношения.  Отношения удачны.

    Удачи Вам!

    май 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    УЖЕ ВСТРЕТИЛИ И УВАС ИДЕТ ОБЩЕНИЕ. ИЗМЕНЕНИЯ ВАС ЖДУТ ХОРОШИЕ, ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ЖИТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ

    май 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Вы встретились недавно  - или встреча в самое ближайшее время. Брак зимой,14 год.

    май 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Много беспокойства, страха, неуверенность в вашей жизни. Отсутствие гармонии. Важно будет в этот период все-таки обрести контроль над ситуацией. Изменений в л/ж — не увидела.

    май 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В этом году у вас будет возможность выйти замуж.