Психология

Решено

Почему я не могу влюбиться... - вопрос №644475

Почему я не могу влюбиться? Мне 23 года и я уже 2 года одна, хоть и симпатичная и не глупая, парни тянуться, но все не то… ни знаю кого я ищу и жду… хочется чувств, а их нет...

май 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Екатерина!

    Ответ кроется во второй части вашего вопроса...ни знаю кого я ищу и жду… хочется чувств, а их нет... Чувств не может быть к тому, кого нет.

    В любом случае, у вас есть мысли, предположения, возможно фантазии на вопрос: Каким должен быть мой мужчина? Для того, чтобы идти к намеченной цели, важно эту цель обозначить. Главное, чтобы мысль «ХОЧУ ВЛЮБИТЬСЯ» и подобные мысли вас не преследовали маниакально.

    Любовь — это чувство, которое вспыхивает не благодаря нашим желаниям, а вопреки.

    P.S. И не нужно искать изьяны и недостатки в себе. Просто будьте собой, жизнерадостной и открытой к новым знакомствам.

    Удачи вам и любви!

    май 27, 2013 г.