Эзотерика

Решено

vip

Меня снова жестоко обманул любимый... - вопрос №644516

Меня снова жестоко обманул любимый мужчина! Пол года «носил на руках», можно сказать, боготворил, только и говорил о любви и о том, что это на всю жизнь… И вот я поверила ему, полюбила, забеременнела (причем он этого хотел больше, чем я и подталкивал меня к этому). И как только все стало действительно реальностью, т.е. встал вопрос о женитьбе и воспитаниималыша, он изменился, стал избегать меня, любви как не бывало, охладел, перестал приезжать, звонить и, практически бросил, остался последний шаг… Это в моей жизни уже третий подобный разрыв. Этот самый жестокий и болезненный, как пережить это я уже не знаю, я в отчаянии, сил нет справиться с болью!!! Уважаемые эксперты подскажите, в чем дело и что мне делать? Елена 25.07.1975

Вопрос задан анонимно май 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    Esmira

    1-й в

    Потому что дороги к счастью и к семейной жизни закрыты, блокировка стоит.

    май 26, 2013 г.

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте, Елена! У него появилась другая женщина… Эта женщина навела на вас порчу… Для подробностей обращайтесь в чат!

    май 26, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы не думали вообще над тем, что ваше счастье вам закрыли? Мужчина конечно же не прав и поступил ужасно, есть шанс все наладить, вам нужно только пожелать — пишите, я могу помочь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 26, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    у него все поменялось, нужно исправлять ауру!

    май 26, 2013 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Елена, жаль, что вы первые два случая не проанализировали, не вынесли свои уроки.

    Понимаю, как вам сейчас тяжело. Но, возможно, ещё не всё потеряно, многие пугаются, узнав, что женщина беременна, а потом возвращаются.

    Ищите силы, жизнь всё равно продолжается.

    А для него есть Высший суд.

    С уважением.

    май 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас блок на личную жизнь. Надо убирать.

    май 26, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сначала — замуж, потом — беременнеть. Просто верить — не нужно, нужно проверить, а потом доверить себя, свою жизнь, жизнь своего ребенка.

    По просмотру — вы вините себя, у вас есть страх. Ситуация показана, как опыт. Скоро идут изменения, новый этап жизни.

    май 26, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Зджравствуйте, Елена!

    Третий раз, это уже закономерность. Тем более, что каждый следующий случай тяжелее предыдущего.

    Нужно делать диагностику по подходящему фото, чтобы определить причины, а потом их устранять.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    май 26, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена, надо было написать имя и дату рождения мужчины чтоб четко просмотреть что с вашими отношениями.Для начала вам надо успокоиться, ведь под сердцем у вас новая жизнь растет и родится Новый человечек.Предварительно могу сказать что в ваших отношеиях много непонимания, от этого ссоры и разборки, отчаяние и разрыв.Отношения ваши не закончены, но хорошего они принесут вам мало.Вас ждет лучшее впереди.Приглашаю в чат на разбор вашей ситуации.Берегите малыша, ведь он все тонко чувствует, а вы сейчас о нем не думаете.Ребенок это огромная радость, это ваш родной человечек, ваше создание.И вы вынашиваете возможного кармического партнера.

    Здоровья вам и малышу.Все будет хорошо.Наше от нас не уйдет.

    май 26, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер Уважаемая  Елена.

    Вы самая прекрасная женщина если ради вас он проделал столько интересных

    ситуаций, Вы в действительности очень обоятельны, на столько он вас обожает и любит.что не доконца понял, что произошло с ним. Любовь, любовь из смелых, делает робким, из серьёзных очень глупыми, ваш  возлюбленый стал романтиком. Но вам нестоит переживать, есть вещи которые не все мужчины

    готовы принять спокойно, рядом с вами он очень смелый и азартный но без вас всё меркнет. Дайте ему немного времени, он всё решит, так как вы хотите и очень будет рад тому прекрасному младенцу который скоро родится, и он жить будет ради вас, у вас прекрасный будет муж. И вы уже семья.У каждой семейной пары своя история, Огромного счастья, успешного рода, и самого красивого бракосочетания.Надеюсь  у вас будет продолжение вашей истории

    с счастливым концом.

                      С уважением Софият...

    май 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будьте терпимее к проблемам, учитесь принимать невзгоды с трезвой головой и спокойным сердцем. Мужчина этот к вам вернется.

    май 26, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация сложная, мужчина вам врет, избегает, темнит, на контакт не идет и, к сожалению, не пойдет. Вам нужно диагностироваться на негативные вмешательства — в вашей жизни вас водит по кругу. Сейчас вы в страхах, переживаниях, с его стороны обман и нечестность по отношению к вам. Очень тяжелая обстановка. С этим мужчиной дальнейшее будущее под очень большим вопросом

    май 26, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Если есть желание навсегда избавиться от подобных ситуаций и в целом невезения в личной жизни, то стоит задуматься о подробной энергетической диагностике и снятии негативного воздействия, без которого здесь точно не обошлось.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 27, 2013 г.