Учеба и наука

Решено

Культура как форма самореализации человека - вопрос №644563

Семинар по философии будет проводится в форме конференции. напишите, пожалуйста, какие простые вопросы можно задать по данной теме своим однокурсникам.

май 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Рэй

    10-й в Религии

    — Является ли культура необходимым условием возникновения искусства?

    — Какие особенности самореализации личности в условиях современной МАССОВОЙ культуры вы видите? (есть же ещё элитарная культура)

    — Любую ли форму самореализации человека можно отнести к культуре?

    июнь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Emma Von Holmberg

    842-й в Эзотерике

    Составьте вопросы относящиеся к сложному периуду социокультурной трансформации, время когда духовность играла основную роль в культурном развитие человека.

    июль 14, 2013 г.