Эзотерика

можно ли снять приворот?сделали на... - вопрос №644580

можно ли снять приворот? сделали на мужчину он теперь не рядом со мной… что делать? и это могло повлиять на меня? возможно его вернуть?

май 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Обычно делают на мужчину приворот, а на соперницу отворот. В этом случае будет на вас негативное влияние. Негативы можно снять.

    май 26, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если Вы точно знаете что был приворот, то конечно же желательно его убрать. Работая по привороту много чего делаю что бы разбить пару. И если это был семейный мужчина. то вероятно и на вас делалось, обычно делаю на проблемы со здоровьем.В любом случае диагностика пары вам не помешала бы

    май 26, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Конечно приворот можно снять. Но нужна диагностика по фото вашему и мужчины, что бы понять степень и силу повреждения

    май 26, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Можно снять, если его постоянно не опаивают. А что до Вас нужно диагностировать, чтобы понять было ли на Вас хоть какое-нибудь воздействие.

    май 26, 2013 г.