Психология

Решено

помогите мы с мужем прожили... - вопрос №644649

помогите.мы с мужем прожили 4 года душа в душу и у нас родился долгожданный сынок.от того что я все время занята была с ребенком, муж все больше перестал бывать дома, появились друзья, подруги. Я посчитала, что мне без него будет проще и выгнала его, но я даже и не предполагала насколько мне этот человек нужен, как морально, так и физически.Ивсе как обычно потом у всех, упреки с моей и его стороны, скандалы, и так далее.В итоге он ушол и вещи и документы до конца не забрал.Прошло 2 месяца я о себе ничего не давала знать, мы вообще не виделись, не созванивались.И вот он не давно пришел весь такой родной, заботливый и как я понимаю сейчаз я стала его любовницой. помогите разобратся он живет с женщиной, он и ее обманывает и мне надежды дает, как мне быть.Я хочу его вернуть

май 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Татьяна!

    Людям свойственно ошибаться… поэтому сейчас Вам следует действовать осторожно и мудро...

    Ваша задача -вернуть мужа и отца своему ребенку… в данной ситуации очень важна стратегия Вашего поведения  и это очень личная тема поэтому пишите в чат...

    Мудрости Вам и терпения!

    май 26, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Татьяна у вас был трудный период.И вы и муж не справились с этим прериодом лучшим образом.Но сейчас вы имееете опыт и вас тянет к мужу.И его тоже. Вам стоит поговорить об этом и восстановить  семейные отношения.Хотите сохранить семью и  для ребенка отца, относитесь к мужу с вниманием, заботой и с уважением. Он потянется к вам.Всего вам доброго.

    май 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Виноградов, Киев

    60-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Оставьте упреки и не ждите манны с небес...

    Пересмотрите вдвоем свои претензии и начните движение друг к другу и все наладится.Проверенные отношения, всегда лучше новых.Все зависит только от вас двоих...

    май 27, 2013 г.