Эзотерика

Решено

vip

узнать судьбу человека - вопрос №644696

Здравствуйте.Я хотела бы узнать про этого человека.Он сейчас считается безвести пропавшим.Какора Александр Андреевич,27 июня 1963 года.Живой ли он? Увидят ли его родители?

Дополнение автора от май 26, 2013 г., 21:19:13

Почему от него нет ни каких известий? Как скоро он встретится с родными?

Виктория май 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    фото надо… даты ничего не скажут

    май 26, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    желательно фото!

    май 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Живой.

    май 26, 2013 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, всё, что могу сказать- человек живой- не общается потому, что таково его желание.Не вижу ближайшего возвращения.С уважением.

    май 26, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Александр жив, но пока решил стать невидимкой, прежняя жизнь его не очень удовлетворяла.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 26, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Живой он. Было на него давление (по его мнению) в кругу родных людей, не давали ему жить, как он хочет, и своим таким вот «исчезновением» он попытался проблему свою решить, живет теперь так как хочется, правда неспокойно ему в этой «новой» жизни. В ближайшее время не вижу возвращения, но оно будет, с матерью увидится. С уважением, Инна.

    май 27, 2013 г.