Технологии

Решено

Проблемы со звуком(комп перестал видить динамики) - вопрос №644712

Добрый день! Пишу Вам с такой проблемой: Чистил компьютер от пыли(снимал вентилятор, видеокарту и т.д) — когда всё собрал и включил обратно у меня комп перестал отображать динамики(т.е звука теперь нет). Помогите пожалуйста! (может провод какой внутри отшел или еще что-нибудь)

Дополнение автора от май 26, 2013 г., 19:29:58

Александр, спасибо за ответ!
В том то и дело, что я мягко говоря не знаю правильно-ли я воткнул провода или нет(могу фото скинуть, если это поможет в моей проблеме)
P.S Наприме есть провод CPU 1 и CPU 2 — менял их местами, разницы никакой.
Провод speaker — есть AC 97, а есть HD Audio — опять же менял их местами, но никакой разницы не увидел.

Дополнение автора от май 26, 2013 г., 19:36:19

Еще дополнить хотел:
насчет звуковой карты — а какой провод в компе отвечает за нее?
Просто я думал через наушники попробовать подключится, однако и там тоже тишина.

Алексей май 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Скуч Александр Михайлович

    17-й в Технологиях

    Добрый день!

    Раз вы разбирали ваш ПК, проверьте подключили ли вы все как надо, в правельный слот и так далее. Заодно проверьте как подключена звуковая карта. Попробуйте её отключить и сного подключить, может контакт заглючил!
    Если все подключено как надо, попробуйте обновить драйвера для звуковой карты а так же полазьте в настройках звука.

    Могу посоветовать программу которая автоматом вам установит и обновит драйвера на ваш ПК.

    май 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скуч Александр Михайлович

    17-й в Технологиях

    Напишите мне в чат, давайте там будем решать проблему.

    май 26, 2013 г.

    Арефьев Антон Алексеевич

    21-й в Технологиях

    Алексей, в настройках BIOS отключите HD Audio, скорей всего у вас сбросился BIOS. Звук сейчас идет через HDMI разъем.

    май 27, 2013 г.