Технологии

Расстояние между содержимым и рамкой... - вопрос №644723

Расстояние между содержимым и рамкой теста должно составлять 0,5 см, текст выравнивается по левому и правому краю. Помогите, пожалуйста написать html код, что-то запуталась в нем совсем!

май 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрьев Дмитрий Евгеньевич

    20-й в Технологиях

    Атрибуты стиля padding-left, padding-top, padding-right и padding-bottom применяются для задания величины внутренних отступов, как Вы наверное догадались, слева, сверху, справа и снизу самого элемента веб-страницы, а padding для всех сторон сразу.

    на CSS примере ниже указан внутренний отступ для ячеек таблицы и без разницы какое выравнивание:

    TD, TH { padding-left: 0.5cm;
    padding-top: 0.5cm;
    padding-right: 0.5cm;
    padding-bottom: 0.5cm }

    если без CSS:

    <td style=«padding-left: 0.5cm; ......»></td>

    май 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Андрій Твердий

    33-й в Бизнесе

    добавлю только align:justify; — для выравнивание текста

    это нужно добавить в стиль текста

    июнь 13, 2013 г.