Эзотерика

Решено

vip

Покупка машины - вопрос №644922

Здравствуйте! У моего мужа(Денис,22.03.1984) на данный момент актуален вопрос о покупке машины.На днях появился вариант.Скажите пожалуйста стоит ли его рассматриватъ?

май 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!

    Эта машина Денису подходит. При обсуждении вопроса купли нужно придерживаться правил.

    Успеха! С уважением, Надежда.

    май 26, 2013 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше покупку пока отложить, до лучших времен....

    май 26, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    здравствуйт.да вы вполне можите его рассмотреть.

    май 26, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Денис вполне может рассчитывать на достойное приобретение, только необходимо обратить внимание на все формальности, да и диагностика у знакомого автомеханика не повредит.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Этот вариант стоит рассматривать.

    май 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Рассматривать этот вариант стоит. Но ваш муж сам хочет купить машину по запредельно низкой цене, так он скорее всего сможет купить только груду металлолома.

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *********

    4-й в

    Здравствуйте! Полагаю, что этот вариант не совсем то, чего на самом деле Денис хочет, однако на данный момент он соответствует вашим возможностям и проблем в дальнейшем с этим авто не вижу. С уважением, Инна.

    май 27, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Стоит расмотреть...

    май 27, 2013 г.