Эзотерика

*** - вопрос №644923

здравствуйте. недавно шли с парнем за руку. подошла какая то бабка и сказала, что мы очень хорошая пара. красивые все такие и тд. потом добавила, чтобы мы и дальше так же всю жизнь за ручку ходили. мне от этого не по себе стало. парень сказал «спасибо», на что она ответила: «спасибо? ну ладно». потом похлопала меня по плечу и ушла.на след. день мне было очень плохо. может ли она как то нас сглазить? я очень за это переживаю теперь. посоветуйте, что можно сделать и как узнать, что нас не сглазили. меня в детстве очень много глазили, и я очень чувсвительная ко всему этому

Дополнение автора от май 26, 2013 г., 23:48:22

Его имя — Алексей, а моё  - Изабелла

Дополнение автора от май 26, 2013 г., 23:48:57

Даты рождения. моё 09.07.1993, а его 05.09.1993

Вопрос задан анонимно май 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Даже для приблизительного ответа нужны имена.

    май 26, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Укажите имена и даты рождения для просмотра. По описанию лег негатив. Плохо то что позволили незнакомому человеку хлопать себя по плечу. Так  знающими делается переклад здоровья, негатива, подлечиваются так.

    май 26, 2013 г.

    Элайя

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Бабулька нехорошая — хотела поиметь с вас денег, но, так как вы ей ничего не дали, решила отомстить, похлопав по плечу, передавав тем самым энергетически порчу. В чате подскажу, что нужно сделать.

    май 27, 2013 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Злоба и наговор, точнее по фото на диагностике.

    май 27, 2013 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Соглашусь с коллегами.

    Только вам себя накручивать не стоит.Пара на самом деле из вас очень хорошая.

    Маленечко вернуть всё обратно и будет вам счастье.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    май 27, 2013 г.