Психология

Сновидение - вопрос №64499

Приснился сранный сон: Вышла из квартиры на несколько минут, возвращаюсь — дверь взломана (вырвана вместе с дверной коробкой). В подъезде стоят двое молодых людей (я понимаю, что это сделали они), на вопрос зачем они это сделали ответили, что не знают. Захожу в квартиру — все перевернуто, как-будто что-то искали, мебель сломана. И еще я осознаю, что в комнате спят двоедетей. С детьми все в прорядке, они продолжают мирно спать.

Вопрос задан анонимно март 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте.Вы находитесь в поиске самой себя. Ваш внутренний мир неустойчив, нет четких целей, задач.  И в то же время это не глобальная душевная проблема.

    март 11, 2011 г.
  • Квартира, дом во сне - это символ личности, Вашего "Я". Взломанные двери и перевернутые вещи - интервенция в ваше личное пространство в самом широком смысле, вплоть до физического насилия. Не совсем ясно с детьми. Они - либо как результат этой акции, либо её позитивное значение.

    март 11, 2011 г.

    Рина

    45-й в Эзотерике

    я бы сказала, что сон про ваше желание защитить кого-то слабого и маленького

    страх вторжения, невозможность контролировать чтото

    март 11, 2011 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    То, что всё произошло во время Вашего отсутствия, и то, что молодые люди не смогли ответить, зачем они это сделали, не знают причины, может указывать на Ваши опасения потерять контроль над своими плохо осознаваемыми желаниями. Отсюда и  "искали что-то", но непонятно, что. В то же время возможно, что Вы осознаёте, что эти страхи преувеличены и реальной опасности Ваши желания не представляют - поэтому и дети продолжают спокойно спать, и Вы не испытываете страха, разговаривая с этими молодыми людьми. Обдумайте свои желания, в том числе и те, которые Вы стараетесь отогнать, спрятать от себя, подумайте, что произойдёт, если Вы реализуете их, какие могут быть последствия, что для Вас приемлемо, а что нет, и выработайте спокойное отношение к ним.

    март 12, 2011 г.