Эзотерика

Помогите вернуть мужчину Поехали вместе... - вопрос №645016

Помогите вернуть мужчину. Поехали вместе в Новокузнецк на занятия Белояр. Там нашлись еще люди которые занимаются по их словам: очищением древа памяти по прошлым жизням. Читают оберегательные молитвы и так далее… вообщем домой я вернулась одна. Мужчина захотел остаться там(хотя до этого разговоров про это не было) мне кажется, что его зомбировали.Может быть такое? Он прям им в «рот» заглядывали все исполнял, что они просили. Я его люблю и жить не могу без него.на данный момент в дипресии, не знаю как быть осталась одна.

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    магия из вне

    352-й в

    это гипноз скорее всего либо магическое влияние пишите попробую разобраться

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    похоже ваш чаловечик просто склонен к фанатизму и по большому счёту ему без разници об чем фанатеть будь то достопочтенные «свидетели иеговы», или к примеру «свидетели отсутствия божьей милости», или преславутое «белое братство», белояр не наихудший вариант, единственно возможное и верное решение это уповать на его внутреннее самообладание с надеждой что поиграет и вернётся вменяемым и духовно просветлённым/очищенным.