Юриспруденция

Добрый день банк продал мой... - вопрос №645082

Добрый день.банк продал мой долг по кредитной карте 50+(36 тыс неустойка).коллекторам Морган энд стаун, как я теперь смогу выплатить долг банку если он уже продан? Многие юристы советуют не платить коллекторам и как же быть? замкнутый круг какой-то.Карта кредитная, пользовался ей 3 года, ПРИШЛА ПО ПОЧТЕ, АКТИВАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ, без всяких документов и договоров никогда, ничего не подписывал, все потелефонуСпасибо за ответ.

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Если коллекторы не представили вам доказательств уступки права требования (продажи долга), то вы все еще должны банку.

    май 27, 2013 г.