Эзотерика

Решено

vip

Смена места жительства - вопрос №645133

Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, ожидает ли меня переезд в гругой горо (или по месту данному) в течение 4-6 месяцев? Возможно раньше это произойдет, или вообще не будет. И еще, город в котором сейчас живу станет ли ПМЖ для меня, или это временное пристанище? Спасибо Ирина 31г 09,05,1982 Спасибо Большое

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    Вы боитесь рисковать и принимать решения мгновенно.
    не нужно долго взвешивать, нужно верить интуиции.
    переезд будет ближе к сентябрю.

    май 27, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Трудно, на нервах, но переезд возможен. Переезд возможен после сентября

    май 27, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Есть некие препятствия + ваша нерешительность. Переезд возможен осенью

    май 27, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пока переезда и смены места жительства не вижу. Но у вас сейчас есть какая-то непростая ситуация, в которой нужно принять правильное решение.

    май 27, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах Таро — 6 мечей, Влюбленные, 2 кубков — да, переезд возможен и даже необходим. Шансы будут именно в указанный период, но будете выбирать… либо между тем: уезжать или оставаться, или же между городами, куда можно будет переехать. Тут и личная жизнь будет завязаны, и связи, и родственники. Поэтому все будет толкать к этому в любом случае.

    май 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Переезда не будет, у вас идет привязанность к тому городу, в котором вы сейчас.

    май 27, 2013 г.