Эзотерика

Решено

Приснился парень с девушкой... - вопрос №645148

Недавно познакомилась с парнем… взаимная симпатия и все прилегающее к этмоу, но унего есть девушка. Они живут вместе. Дело в том, что живем мы рядом и ездим на одной маршрутке так что еще до личного знакомства мы много раз встречались в транспорте. Я очень хотела с ним познакомиться, но сама не могла реиться ждала чего-то от него. Прошло полгода… ивотмнеприснился сон (с субботы на воскресенье — этому я тоже придаю значение), где он мне улыбался. Учитывая мое увлечение эзотерикой и подобными вещми, сон я растолковала, и он оказался вещим. Через 2-3 недели мы с ним познакомились. Стали общаться. Но вот недавно приснися мне сон с пятницы на субботу, где были я, он и его девушка. Девушку его я не видела до этого, только недавно случайно увидела и выглядела она по-другому немного, но во сне ту, которую я видела, я ощущала, что это его девушка. Сон был очень яркий, красочный… я не помню деталей, но было много пространства, солнечно, и я сидела на чем-то вроде песка вместе с ним, мы с ним сидели рядом и улыбались друг другу. Его рука лежала на моей, мы смеялись… А в стороне стояла та девушка, недовольно сложив руки на груди… В целом ощущения от сна были смешанные… я была счастлива от того, что я с ним, но образ недовольной едвушки все же очтсавил непонятный осадок… и я не знаю как мне толковать этот сон… Помогите пожалуйста разобраться.
P.S.: Обычно сны я не вижу… не запомниаю… а тут, сон где мне он улыбался, предвещал наше знакомство и мы познакомились, и этот сон по типу похож на тот… ощущения того, что должен сбыться, только вот что он значит...

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здавствуйте, Ксения!

    Знаковый, судьбоносный сон!!!

    очень мнго личной информации поэтому пишите в чат… для индивидеальной беседы...

    Удачи!

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! С молодым человеком у вас будут приятные для вас отношения, но вашей полной гаромонии будет мешать лругая девушка, тк отношения между ними есть и она подозревает о его увлечении другой