Юриспруденция

Решено

Добрый день Развожусь с мужем... - вопрос №645173

Добрый день. Развожусь с мужем. Квартиру приватизировала в браке, я главный квартиросьёмщик. В квартире прописаны: мой отец, мой родной брат. Может ли после развода муж просить долю от этой квартиты (т.к. приватизация была в браке)? Р.Б. г. Минск

Спасибо.

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нет. Ваш муж к Вашей собственности не имеет никакого отношения т. к. эта собственность была Вами приобретена по односторонней сделке-договору приватизации.

    май 27, 2013 г.