Религия

Решено

Здравствуйте,подскажите пожалуйста)Как можно сейчас уйти... - вопрос №645206

Здравствуйте, подскажите пожалуйста)Как можно сейчас уйти в монастырь? можно ли уйти в монастырь на 2 месяцa? просто жить в монастыре и выполнять послушания, молиться...

Вопрос задан анонимно май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай

    6-й в Религии

    Да, можно пожить и потрудиться в большинстве монастырей, которые нуждаются в такой помощи. Обращайтесь в конкретный монастырь с этим вопросом.

    май 27, 2013 г.

    Мария

    14-й в Религии

    Нужно выбрать монастырь, подойти к настоятелю и поговорить о своих намерениях. В монастыре можно и 2 дня пожить и 2 недели, любое количество времени, выполнять послушания и молиться.

    май 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сулейманов Ренат Фанурович

    11-й в Доме и отдыхе

    Монашество — это нехристианская традиция, пришедшая в него из африканских религий.

    май 30, 2013 г.