Эзотерика

vip

Вопрос - вопрос №645223

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, разменяем ли мы квартиру в этом году, уж очень хочется жить отдельно от родителей? Заранее спасибо.

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    не торопитесь с разменом.
    пусть все идет как идет.
    отдельное жилье у вас будет.

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Размен возможен но проблемы ожидаются и вас от этого размена остановит сложивщая ситуация.

    май 27, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    здравствуйте.осенью будет такая возможность у вас.

    май 27, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах Таро — Всадник мечей, 9 мечей, Башня — не вижу, что разменяете. Да и вообще нежелательно проводить операции с недвижимостью, так как можете больше потерять. Тема жилья пока не так остро стоит, пока что просто наводите справки, ищите информацию, но не торопитесь. Я думаю, что в следующем году все получится.

    май 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Разменяете.

    май 27, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам не стоит спешить с разменом.Это будет серьезная ошибка. Для начала уйдите на квартиру и поживите с годик.Родители помогут. Не все гладко впереди. Могут быть потери.

    май 28, 2013 г.