Эзотерика

работа - вопрос №64525

Здравствуйте! Будьте добры. ответьте пожалуйста на следующий вопрос.Никак не могу сменить работу.Когда это наконец случится.

Как сложатся взаимоотношения с моей сестрой Настей (17.03.1982).Я вообщей ей нужна или она использует меня.

С Уважением Екатерина 29.06.1983

март 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    В течение трех месяцев у вам может предоставиться шанс сменить работу.

    А с сестрой не могу сказать, чтобы отношения стали идеально-пряничными, либо вы, либо она, скорее всего, начнете жить отдельно или прервете отношения.

    март 11, 2011 г.