Юриспруденция

Доброго дня ! Ситуация зашла... - вопрос №645311

Доброго дня! Ситуация зашла в тупик,, сыну 27 лет, летом взял кредит, потом еще один, потом ком рос, чтоб заплатить, брал еще,,, я узнала недавно,,,10 кредитов в разных банках,, сначала платил регулярно, теперь не хватает зарплаты,,, общая сумма кредитов около миллиона,,, что делать, я на таблетках, сахар в крови поднялся, выхода не вижу,, Подскажите, умоляю! у меня з/пл 10000 руб,помочь сыну нечем, но надо спасать,, спасибо заранее!

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • К сожалению, придется выплачивать. Попробуйте обратитьсяв соответствующие банки о продлении срока возврата денег.

    май 27, 2013 г.