Психология

Страсть - вопрос №645357

Здравствуйте. Как мне снова испытать страсть. Уже 4 года знакомлюсь ищу и все без толку. Хочу прям что б горело. Но и богатого!

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Анна!

    То, что Вы ищете во вне… должно в полной степени присутствовать в вас самой… поэтому необходимо наполнить себя такой энергией… начните с себя и получите все, что хотите это закон притяжения… подобное притягивает подобное… вот и подумайте кого Вы сейчас к себе притягиваете?

    пишите в чат, чтобы разобраться в своем состоянии...

    Удачи!

    май 27, 2013 г.