Юриспруденция

Решено

Какие сроки отведены для проведения судебно-медицинской экспертизы после ДТП - Мурманская область - вопрос №645386

Скажите, пожалуйста, сколько времени по закону требуется для проведения судебно-медицинской экспертизы после ДТП (муж попал под машину, перелом голени)? Мы сдали документы 2,5 месяца назад и говорят, что сроки неизвестны. Спасибо заранее за ответ. Надиа

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    В порядке очерёдности, в зависимости от занятости МСЭ.

    май 27, 2013 г.
  • Надиа! Срок проведения СМЭ — один месяц с момента предоставления эксперту материалов уголовного дела. Обычно такой большой строк случается из-за того, что следователь не предоставляет в распоряжение эксперта уголовное дело.

    май 27, 2013 г.