Эзотерика

Решено

vip

Замужество:) - вопрос №645401

Когда я выйду замуж и сколько будет у меня детей? Ксения Викторовна, 18.09.1983 г.р., м.р. г. Краснодар, время примерно 6-40 утра.  Я:)

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    рита славич

    90-й в

    Вы должны быть сегодня замужем и деток иметь… Блокировку на линое нужно снимать

    май 27, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Добрый день!

    замужество ближе к 33 годам, брак прочный, детишек двое, погодки.

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!)

    брак через 2-3 года.

    с будущим мужем еще не знакомы. детей будет двое.

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да скоро вы уже должны замуж выйти в принципе, ребенка родите. Счастье и удача вам будет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    370-й в

    здравствуйте! брак ваш виден года через 1,5-2. Знакомство  с мужчиной благоприятное для создания крепкой семьи. Удачи Вам и счастья!

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Вы-Дева, выбираете правильного мужа, за первого встречного-никогда не пойдете, поэтому у вас поздний брак, который будет крепким и счастливым, со своим мужчиной познакомитесь в начале 2014г, отношения неспеша приведут к браку, дети будут-разнополые.

    Счастья Вам!

    май 27, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Брак выпадает на 2015 год официальный,2014 году будет гражданский.Родите ближе на осень 2015. Муж будет умный, любить будите его всем сердцем.

    май 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас идут довольно сложные отношения с человеком сейчас, с одной стороны любите и привязаны к нему, а сдругой стороны уже очень сильно сомневаетесь в том, а пара ли он вам. В ближайшие годы новых отношений не видно, и замужества тоже.

    май 27, 2013 г.