Медицина

гинекология - вопрос №645448

принимаю Ярину второй месяц, после первой отмены (21 табл) препарата менстуальноподобная реакция пришла на 2 день, через 7 дней начала пить таблетки из новой упаковки, не нарушала прием, после отмены (21 табл) ТРЕТИЙ ДЕНЬ НЕТ МЕСЯЧНЫХ! ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?? спасибо за ответ!

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Екатерина! Менструальноподобная реакция может наступить в любой из дней 7-дневного перерыва, даже в последний, и это нормально. Иногда бывает пропуск этой реакции, и в этом тоже нет ничего опасного, о беременности это не говорит. Главное — что вы правильно принимали препарат.