Эзотерика

Решено

vip

астрология - вопрос №645525

Добрый день! Я- Владислава, родилась 17.05.74г. в 17-45 мск.вр., в г. Уфе, фото на профиле. 12 лет как я разведена, и до сих пор не могу найти мужчину, за которого бы хотела выйти замуж. Это когда-нибудь произойдет? Заранее спасибо

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    От четырех до шести месяцев подождите, появится мужчина, с которым будут у вас отношения. Но вообще — нужно смотреть на негатив, не бывает что бы просто так были такие страшные проблемы.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    370-й в

    знакомство у вас   ожидается с человеком близкого вам по возрасту, но не в этом году, возможно весна-лето 2014. у вас есть шанс для сближения с этим человеком для семьи. Удачи и всех вам благ!

    май 27, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Опираясь на аспекты в вашем гороскопе, могу сказать, что шанс выйти замуж снова есть… Скорее всего, мужчина будет либо другой нации, либо будет из другой страны… Познакомитесь в поездке (или через поездку)

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если опираться на тибетскую астрологию, то противопоказаний к повторному браку у вас нет.

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Брак ожидается через год.

    май 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Было бы намного проще строить ваш гороскоп, если бы вы указывали местное время.

    В 2014 году у вас появятся серьезные отношения.

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Будет мужчина, который принесет в вашу жизнь стабильность во всем.Ждите, очень скоро

    май 27, 2013 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам прежде чем думать и ждать мужчину, надо разобраться с прошлым. Несколько астрологичесикх показателей намекают, что ваши отношения в прошлом оставили глубокий и след и заблокировали ваше будущее. Астрологические аспекты на романы, страсти -мордасти есть и будут, вас  ждут яркие, но болезненные  романы и увлечения, а вот до замужества вряд ли пока дело дойдет. Когда есть закрытость Души, то как приваило притягиваются на ваши же вибрации все не те мужчины, весьма далекие от  идеала,  так что, за просто так вряд ли вы и найдете того, за кого захотели бы замуж...

    Радости вам  и благости, Света и Любви !

    май 27, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам нужно смотреться как можно скорее на негативные вмешательства. Семейная жизнь воспринимается вами уже как тяжелая работа — вы хотите решить этот вопрос, а он стоит на месте и результатов нет. Хотя в вашей жизни виден один мужчина в ближайшее время, но отношения вряд ли еще приведут к серьезному. Стоит поработать с этим вопросом сейчас

    май 27, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам нужно смотреться как можно скорее на негативные вмешательства. Семейная жизнь воспринимается вами уже как тяжелая работа — вы хотите решить этот вопрос, а он стоит на месте и результатов нет. Хотя в вашей жизни виден один мужчина в ближайшее время, но отношения вряд ли еще приведут к серьезному. Стоит поработать с этим вопросом сейчас. Для вас личная жизнь очень важна, вы преданны близким, умеете создать теплоту и уют в доме.