Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, хочу узнать когда мой... - вопрос №645654

Здравствуйте, хочу узнать когда мой человек уже появится в моей жизни, хочется уже семью, быть любимой и любить?.. спасибо Галина 17.12.1987

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К концу года будут отношения, которые могут перерасти в замужество. Удачи!

    май 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через три года у вас судьбоносная любовь.

    май 27, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    в конце года у вас будет шанс с ним познакомиться

    май 27, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам стоит поработать с этим вопросом энергетически, тк в этой сфере жизни у вас много трудностей — динамики мало, вопрос стоит на месте, не смотря на то, что вы готовы и прилагаете усилия к его разрешению. Все туманно и очень неясно. К сожалению, в ближайшие месяца 4 еще не будет желаемой вами встречи, но это время хорошо подойдет для саморазвития, отдыха и подготовки к дальшейшим событиям. У вас видно возможное начало отношений ближе к зиме. Летом вам стоит отнестись к новым знакомствам легко и просто

    май 27, 2013 г.