Эзотерика

vip

Когда я выздоровлю? руки опускаются…... - вопрос №645687

Когда я выздоровлю? руки опускаются… ( Екатерина 24.09.1989 г.р., ПНР г.Грифино)

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Стабилизация  здоровья  ожидается  гдето через 4-6  месяцев.

    Знаю, что сроки большие..

    Но состояние  у  вас тоже  не  такое  чтоб быстро выздороветь..

    По больше  лечитесь и  пока что сидите  дома… Лечится советую чаще  народными методами и  травами( гомеопатия).

    старайтесь меньше слушать друзей… Они  на вас  нагнали  болезни..

    ВСех благ и выздоравливайте:)

    Не забывайте  оценивать экспертов:)

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    кто то воздействовал на вас негативно, поэтому на данный момент проблемы со здоровьем, которые так надолго затянулись у вас, выздоровление наступит быстро, если снять с вас негатив и поставить -защиту, подробнее в чате.

    май 27, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Успешное лечение пойдет если будете лечится по больницам и паралельно выберите эксперта и поможет на энергетическом уровне..

    май 27, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Так обращайтесь в чат, попробую вылечить.

    май 27, 2013 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    все пройдет,  нужно правельное лечение выбрать. и врачь должен быть мужчина !

    май 27, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас хороший прогноз. Позанимаетесь вопросами здоровья, возможны траты денег на этот вопрос. Но постепенно вопрос решиться, при чем вам вполне может помочь грамотный мужчины в возрасте из гос.учереждения. Не опускайте руки, делайте неспеша то, что нужно, вопрос решится.

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Я бы ваше заболевание отнес в разряд самовнушения, что-то в роде воспаления хитрости.

    май 28, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Победить болезнь можно развиваясь духовно и как личность, очищаясь энергетически (психологически, психика это энергия). Читайте молитвы Девяти мученикам Кизическим, можете в цервки даже Акафист этим святым заказать.

    май 28, 2013 г.