Юриспруденция

Приобретена квартира в новостройке В... - вопрос №645697

Приобретена квартира в новостройке. В соответствии с договором срок сдачи квартиры 31.12.2012, на сегодняшний день обязательства второй стороны не исполнены. Имеем ли мы право на получение неустойки, если он не указана в договоре. С уважением, Валерий и Жанна

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Филюс Исмагилов

    647-й в Юриспруденции

    У Вас есть право на получение неустойки с организации застройщика. К сожалению, наши российские суды существенно урезают данную неустойку в интересах застройщиков.

    май 27, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    да, можете 3 % просить

    май 27, 2013 г.