Психология

Решено

Хочу встретиться с мужчиной с... - вопрос №645708

Хочу встретиться с мужчиной с которым не виделась 20 лет. Он тоже хочет, но мне страшно его разочаровать. Ему сейчас 62, мне 49.

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Наташа, а Вы не боитесь, что разочаруетесь сами?.. Вам всего 49 лет, а ему уже 62, и сколько бы не говорили о том, что «женщине всегда — УЖЕ, а мужчине — всегда — ещё только» — это лишь слова… Удачи Вам и уверенности в себе любимой. Ирина.

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Лазарева

    112-й в Психологии

    Здравствуйте! А зачем тянуть? Ну что будет в худшем случае? Вы его разочаровали (ну или он Вас). И что? Просто жизнь будет продолжаться в прежнем русле. Вот и все. НО. У Вас уже будет в голове определенность: этим отношениям быть не суждено. Ждать и догонять самое тяжелое! Не мучайте себя бесконечными мыслями: а вдруг. Удачи и смелости Вам!

    май 28, 2013 г.