Эзотерика

Оценка вопроса - вопрос №645767

Скажите, что это за оценка за вопрос "-1"? И не видно кто поставил и за что? Хотя эксперты многие обижаются на то, что мне не понравился их ответ. Я если ставлю эксперту -1, то только за то, что ответ не совпал с действительностью, которая уже проверилась, а не за «сладкую ложь». Объясните мне… кто так голосует? Почему мой вопрос можетбыть оценен как -1?????

Вопрос задан анонимно май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    sergtmb

    211-й в

    Кто, кто, тот кому вы поставили ранее минус. Разве это не очевидно? Запомнил вас и поставил. Кстати и порчу мог наслать в придачу. Тут все на этих минусах и плюсах можно сказать свихнулись.

    май 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Может быть кому то постановка вашего вопроса не понравилась. Ведь Вы же поставили кому то минус и при этом не обьяснили за что. Я своих клиентов просто благодарю за оценку  моего ответа, а порой и совета. И знаю что мой ответ все-равно запал им в душу больше  нежели  иной.

    май 28, 2013 г.