Эзотерика

Решено

очень важно знать - вопрос №64580

Уважаемы эксперты скажите пожалуйста что ожидает меня с этой женщиной Светлана 26.01.1962 и Алексей 7.08.1977. она мне помогает или обманывает ?

Вопрос задан анонимно март 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Попова Вера Андреевна

    334-й в Эзотерике

    ЖЕНЩИНА ОЧЕНЬ МУДРАЯ И УМНАЯ,НО ОНА К ВАМ ПО ДОБРОМУ ОТНОСИТСЯ И ТОЖЕ ДУМАЕТ МНОГО ЧТО ВЫ НАСТОРОЖЕН ТЯЖЕЛО ЖИТЬ В НАПРЯЖЕНИИ НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОСПЕШНЫХ РЕШЕНИЙ НО И ОБСТАНОВКУ НЕ НАКАЛЯЙТЕ И ВПРЕДЬ ДУМАЙТЕ ЧТО ГОВОРИТЕ И ДУМАЕТЕ ПРИТЯГИВАЕТЕ ВСЁ МАТЕРИАЛИЗУЕТЕ!

    ХРАНИ ВАС БОГ

    март 12, 2011 г.

    GIA

    439-й в Эзотерике

    У ВАс очень запутанные отношения, я думаю она о Вас заботится, но в тоже время ложь присутствует, я думаю Ваши отношения скоро прекратятся!

    март 12, 2011 г.