Эзотерика

Решено

vip

меня бросил любимый человек хотелось... - вопрос №645806

меня бросил любимый человек хотелось бы узнать он вернется ко мне моя дата рожд 4 07 1970 казань его 28 08 1981 ульяновск ольга и дмитрий

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Шансы на возвращение 50 на  50.

    Он  вернётся  но через год, скажет вам что вас любит и снова  через небольшой срок  уйдёт...

    по судьбе  быть вместе.

    Но  Дмитрий  решил иначе.

    По этому  тут 50 на 50.

     Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

    май 27, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Общение будет

    май 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы помиритесь, будет общение, контакт… но вместе уже не будите.

    май 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, примирение будет, но отношения уже не будут такими как раньше. Чувств у Дмитрия не наблюдается, тут больше терпимости в отношениях.

    май 28, 2013 г.

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    Человек опять потянется, но серьезного не дите уже.
    Просто больше в сексуальном плане будете ему важны и нужны.

    май 28, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Он даст о себе знать каким то методом,(смс, звонок, соц сети)примерение возможна но ненадолгое время, есть девушка с интересом к нему, имеет хорошее влияние на нем.