Юриспруденция

nc; - вопрос №64581

Здравствуйте. Я понимаю что вы тоже проигнорируете мою проблему так как юристы вооброжают из себя бог знает кого но не профессионалов своего (юридического дела) и кроме как договориться со своими же колегами о результате дела больше не чего не умеют. Но все равно вам  напишу вдруг поможете. Дело такое каждый год перед новым годом оплчивая квартиру не было не какихдолгов но есть исключения тсж в 2010 году 30 числа 12 месяца олатили за квартиру за 12 месяц 2010 года. В феврале месяце т.е. 02 месяца 2011 года пришли платить за 01 месц 2011 года за квартиру и выясняется что появился долг за 12 месяц 2010 года по вине председателя тсж который воремя не подал данные. так в 03 месяце 2011 года пришли оплатитли з 02 месяц и долг по 12 месяцу 2010 года, но выясняется что долг то висит всеравно. позвонили председателю тсж так он посылает куда подальше. и что делать не понятно так как председатель тсж еще является и председателем профсоюза на моей работе. так что мне делать платить долг неизвестно откуда взявшийся или  председатель меня уволит. подскажите пожалуйста. хоя уверен вы тоже проигнорируете мой вопрос как и все юристы так вам деньги важнее пока.

Вопрос задан анонимно март 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если у вас сохранились квитанции об оплате квартплаты, а ТСЖ не делает перерасчет и не идет на контакт, обратитесь в прокуратуру. Я думаю, что после проведения проверки руководитель ТСЖ будет более вежлив в общении с вами.

    У председателя профсоюза нет полномочий для вашего увольнения.Если возникнут "трения" на работе, тоже можно решить либо при помощи прокуратуры, либо Гострудинспекции.

    март 11, 2011 г.

    Петрова Элла

    60-й в Юриспруденции

    Добрый вечер!  Вам необходимо разобраться кто делает начисления и куда перечисляются, оплаченные Вами, средства. и кто именно присылает Вам квитанции об оплате коммунальных платежей. К сожалению, мало информации для более точного ответа.

    март 11, 2011 г.