Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер Я Людмила 25... - вопрос №645812

Добрый вечер.Я Людмила.25.04.1959.Мне очень плохо… Я встречаюсь с мужчиной он 04.01.1959.женат… вроде все хорошо в отношениях… но ушла радость в жизни.ничего не могу делать… безумно его ревную вся извелась… все делаю с трудом… такое чувство что сошла с ума… очень плохо не могу вернуть желание жить.

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Алла

    116-й в

    здравствуйте.это потому что на вас негатив.убрать можно.

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна scriptum per fatum

    257-й в Эзотерике

    вот стесняюсь спросить — вы делали не него приворот? Что-то очень похоже на это. А вообще такую диагностику надо делать по фото, начиная с вашего энергополя и заканчивая настоящим-будущим в отношениях. Обращайтесь в чат.

    май 27, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Людмила!

    Соглашусь с предыдущим ответом. Приворотом попахивает.

    май 27, 2013 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    не одной вам тяжело и сложно в этой ситуаций, он точно так же переживает, и может вы удевитесь но его жена тоже понимает все и чувствует перемены со стороны мужа. раз уж вы сделали такой выбор, любить и быть любимой женатого человека, то терпите. он вас любит, и не надо ревновать, он с женой как два соседа на одной кровате спят..................

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    Этот человек и там не против поразвлечься, и там.Таков он человек.у вас есть все шансы прибрать его к своим рукам.

    май 28, 2013 г.

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Ваша Душа закрыта и плачет… нет связи между Душой и Разумом. А Сознание живет в нарушениях Космических Законов Абсолюта… А если по простому, так у вас и родовой негатив, и свое кармическое наследие  по полной программе  подпортили вам судьбу, и примерно в течении 1-1,5 года у вас сложнейший аспект шел, вполне  и негатив еще вдобавок подцепили… А этот парень к вам притянулся исключительно из вашего прошлого кармического.

    Верный  способ вернуть себе желание  жизни   так это встать  по настоящему на Путь К Себе, на путь Любви к Себе, тогда многое станет более понятным и депрессия начнет  растворяться по тихоньку ....

    Радости и благости вам, Света и Любви!

    май 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Скорее всего, что ваши проблемы в жизни только начинаются… и они будут как раз благодаря этим отношениям. Эти отношения и этот период, они плановые в вашей жизни, все так и должно быть. Для вас самое главное это извлечь ценный урок из всего плохого и горестного, что с вами произойдет.

    май 28, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Не надо так убиватся и вестись на свои эмоции, ваша ревность может все разрушить между вами, успокоетись иначе вы проиграете самой себе, у него есть намерения развестись так что терпите если любите и снимайте негатив что на вас наведен.