Эзотерика

работа - вопрос №64583

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Елена,29.12.1968 г.р., утро. Я работаю медсестрой, зарплата очень маленькая. Есть ли у меня шанс поменять работу на более высокооплачиваемую? Может быть стоит поменять род деятельности? Ждёт ли меня когда-нибудь повышения материального благосостояния?

март 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала руна ЙЕР - Руна предвещает получение награды за труды в прошлом. Символ справедливости. Это руна благоприятных исходов.

    В текущем году у Вас все нормализуется в плане финансов.

    март 11, 2011 г.