Эзотерика

Решено

vip

Юлия Москва 11 1978 я... - вопрос №645832

Юлия Москва .11.1978 я выиграю суд у Раисы 23.12.1963 Томашполь Украина(живет в Москве)?

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    здравствуйте.

    Суд будет очень беспокойным… С кучей  неприятных моментов… В целом  вы выиграете   суд… но только через полгода.

    Эта  женщина  злопамятна и долго будет ещё вредить вам..

     Остерегайтесь её впредь.

    Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Скорее всего вы с ней полюбовно разойдетесь. Либо удача будет на вашей стороне все же.

    май 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, к сожалению у вас выпало разочарование

    май 28, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    эта женщина не приятная для вас, тяги с судом будут. но в итоге карта показала- успех. Добавлю, что это возможно позже. Удачи Вам !

    май 28, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы примите полюбовное решение. Хотя и не совсем довольны будите  этим решением. Но это верное решение