Эзотерика

Решено

ПРИСНИЛСЯ СТРАННЫЙ СОН.. - вопрос №645916

В обед  в понедельник, мне приснилась моя дочка, буд-то она голая стоит на столе, а я пытаюсь закрыть дверь чтоб на неё не смотрели, а дверь не закрывается и от туда пыль летит… расстолкуйте пожалуйста.

май 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не хочется писать о плохом, но сон предвещает позор для вашей дочери. Необходим талисман-оберег.

    май 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сон плохой. Видить голой во сне к болезни, стол-сама идет к этой болезни, а пыль это осуэжение людское.

    май 28, 2013 г.