Эзотерика

Решено

vip

о личном. - вопрос №645947

Что меня ожидает в личной жизни в ближайшее время? Марина 22.12.1973

май 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Марина.

    После длительных неудачь у вас наступют перемены в вашей жизни.В течении двух лет у вас будет только улучшение как в личной жизни… так и в материальном плане.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    май 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Вас ожидает выбор между двумя мужчинами. Отношения возможны с обоими, но сердце тянется к более молодому. Вам нужно сделать правильный выбор. Разница в возрасте через некоторое время будет давать трещину в отношениях. Включите голову, не давайте волю сердцу.

    май 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ожидает знакомство осенью, которое возможно будет судьбоносным, но в вас еще живут оттенки прошлых отношений и за этим вы можете пропустить всё самое интересное. Вы цепляетесь за отношения, которые уже изжили себя. Мужчина из за которого переживаете сегодня — не ваша судьба.

    Удачи!

    май 28, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Сейчас вам нужен отдых, как физический, так и духовный. Одиночество вам сейчас только на пользу. Вам необходимо обдумать свои действия. Необходима «реабилитация» прошлой боли, что вы перенесли.

    май 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    Марина, Ваше счастье рядом и Вы понимаете о ком идет речь.
    Мужчина с характером. Сложный. Но Вы безумно влюблены.
    Есть обстоятельства, которые не дают Вам пока быть вместе.
    В начале июня будет известие, которое перевернет Вашу жизнь с ног на голову.
    У Вас будет брак и выпала карта материнства. Удачи Вам.
    Берегите любовь.

    май 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    370-й в

    Здравствуйте! карты показали благоприятные изменения в вашей жизни, вы на пути выбора, и  ваш правильный выбор даст в дальнейшем благоприятную атмосферу в ваших отношениях с мужчиной. Всего доброго! С уважением!

    май 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы очень сильно влюбитесь… но потом увидите, что эта любовь для вас как будто обуза, потому что вы очень свободолюбивый и беззаботный человек.