Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт меня на работе?... - вопрос №645974

Что ждёт меня на работе? Наталья, 18.09.1981г.р.

май 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    370-й в

    у вас на данный момент появилось какое -то недоверие к колеге, и вы этим шибко озадачены, как быть дальше. Но по картам идет успешное разрешение вопроса. все наладится. удачи Вам!

    май 28, 2013 г.

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    Наталья, у Вас вокруг столько зависти, что пока не одна сфера не дает плоды.
    В личном тишина. На работе не все так гладко, вжу что Вас хотят немного подвинуть.

    май 28, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Вам удастся наконец привести свои действия в согласие со своими принципами, благодаря чему коллеги станут относится к вам с большим уважением.Будут проблемы, но вы с ними справитесь.

    май 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вас ждет неопределенная ситуация, вы как будто в состоянии ожидания… Но эта ситуация для вас окончится не совсем удачно.

    май 28, 2013 г.