Технологии

Ошибка соединения с сервером активации - вопрос №646159

Здравтсвуйте! Интернет работает только на Google Chrom, на других браузерах пишет, например, Браузер Yandex не может подключиться к сети. Возможно, доступ в интернет блокируют брандмауэр или антивирус. Вот несколько советов и рекомендаций: Добавьте Yandex в список разрешённых приложений в настройках брандмауэра или антивируса. Если Yandex уже в списке, попробуйте удалить его из этого списка и добавить снова. антивирус удаляла, всеравно выдает эту ошибку. В антивирусе nod 32 пишет — ошибка связи с сервером активации. Проверьте работоспособность подключения к Интернету. Что делать? подскажите пожалуйста как исправить!

май 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Скуч Александр Михайлович

    17-й в Технологиях

    Добрый день.

    Попробуйте просканировать ваш компьютер любым другим антивирусником (например AVG или Kaspersky) зарание удалив ваш текущий.

    Можете попробывать анти вирус от компании Microsoft — Security Essentials. Довольно хороший антивирусник, не раз меня выручял.

    Скачать его можно по этой ссылке http://www.microsoft.com/ru-ru/security/pc-security/mse.aspx

    И обязательно запускайте полное(!!!) сканирование ПК.

    май 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Арефьев Антон Алексеевич

    21-й в Технологиях

    Приведите файл hosts к исходному виду. В настройках Intrener Explorer уберите галочки с «Автоматическое определение параметров» и «Использовать прокси-сервер...»

    май 28, 2013 г.

    Арефьев Антон Алексеевич

    21-й в Технологиях

    Сделайте полную проверку cureit

    май 28, 2013 г.
  • Посмотрите, не стоит ли в ваших других браузерах использовать проксисервер. Если да, то уберите ее и нажмите ОК.

    май 28, 2013 г.