Юриспруденция

Кредиты - вопрос №64622

Добрый день.Я читала, что банк-Рус.Станд.Может подать в суд, если задолжность превышает 200000 руб.А в ином случае, например как в моем-40000, ему грубо говоря не выгодно.Поясните пожайлусто.Так ли это?

март 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Павловна

    34-й в Юриспруденции

    Татьяна, нет это не так. Банк имеет право обратиться в суд, когда пожелает это сделать, конечно при наличии факта неисполнения заемщиком обязательств по кредитному договору. Так что при наличии задолженности в 40 000 рублей вполне возможно обращение в суд.

    март 25, 2011 г.