Эзотерика

Будущее - вопрос №64625

Стоит ли мне переезжать в другой город, будет ли там у меня все хорошо? Светлна 19.08.1985.

март 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Карты сказали пока не стоит, еще не время.

    март 12, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Ваша идея очень перспективна,но должна пройти проверку на прочность.Ожидайте обострение всех проблем. Разногласия будут в личных отношениях и возникнут проблемы с документами. Но если вы будете терпеливы,это последний бастион,который вам предстоит преодолеть. Закончится март, закончатся и ваши проблемы.

    март 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Можете Светлана не переживать о перезде в другой город тк вы быстро обустроитесь там. Работа прийдет сразу. Вашей энергетике будет спокойно, поэтому удача вас будет сопровождать во всем.

    март 12, 2011 г.