Медицина

Решено

Энергетические таблетки - вопрос №64633

здраствуйте! пожалуйсто подскажите какие энергетические таблетки можно купить в аптеке, подготовка к гос экзаменам даётся не легко

март 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Краснов

    Медицина

    прнизнанным лидером в призводстве энергетических сертифицированных препаратов является норвежский концерн Никомед и его серия препаратов Геримакс,там широкий выбор продукции как таблетки,так и тоник в бутылочке,рекомендую,сам пользовался при ночной езде,продукция есть во всех нормальных аптеках,можете сначала почитать на сайте фирмы про него,и определиться с формой препарата

    март 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Конечно сам пользовался в студенческие годы и на длительных ночных дежурствах парой ампул с  кофеином,но Природу не обманешь!!! Потом можно расплатиться неврозами,нарушениями сна,сердечными болями!

    Сейчас в аптеках продаются таблеточки с элеутерококком в стеклянных пузырёчках,как валериана. Данным средством, как и семенами лимонника из покон веков пользовались охотник тайги,сутками преследовавшие хищников!

    А употреблять химию,не АЙС!!!!!!!!!

    С уважением.

    март 12, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте,Татьяна!

    Предлагаю в этот непростой для Вас период попринимать препараты, улучшающие обменные процессы в головном мозге и, таким образом, помогающие лучше усваивать информацию.

    Ноотропил по 2 капсулы ( 0,8 гр. ) утром и днем.

    Фенибут по 2 таб. ( 0,5 гр. ) на ночь, или Гинкго Билоба Эвалар в таблетках, содержащих 40 мг. экстракта Гинкго Билоба и 20 мг. Глицина, по 1 таб. на ночь.

    Желаю Вам удачно сдать экзамены!

    Всего Вам доброго!