Эзотерика

Решено

vip

Любовь ! - вопрос №64644

Здравствуйте! Уважаемые эксперты!
Посмотрите пожалуйста!

Какие события в личной жизни ( любви) ожидают меня в ближайшие 3 месяца?

Екатерина 05,09,1982 Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    *ИНГА*

    157-й в Эзотерике

    Екатерина карты Вам предсказывают исполнение желаний, отношения, заключение союза. Также видна поездак или переезд, новости

    март 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Выпало не исполнение желания,связанное с темноволосым мужчиной, поездка дальняя денежная с женщиной,деловая встреча и радостное известие о вашей любви.

    март 12, 2011 г.

    ♥♥♥Оксана♥♥♥

    331-й в

    Вас ждет дорога, которая приведет к исполнению ваших желаний. Поэтому, если таковая "засветит", не отказывайтесь от нее - смело отправляйтесь в путь.

    март 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте выпадают карты встречи и изменения в личной жизни.

    март 12, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! У Вас будут преграды  огорчения. Но мечты и желания сбудутся.нужно быть немного ешительнее. Впереди любовь,какие-то денежные поступлния.

    март 12, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала перевернутая руна ФЕУ -  В таком виде руна указывает на утрату, разочарование. Возможно, Вам придется беспомощно наблюдать, как исчезает все, чего Вы добились с таким трудом.

    У Вас будут какие-то нелады в личной жизни.

    март 12, 2011 г.

    La©una

    205-й в

    zdrastvujte. u vas razluka ili ssora s tjomnovolosim muzhchinoj. skoree vsego izza drugoj zhenshini. v budushem svetlij muzhchina s simpatiej k vam.