Эзотерика

Решено

vip

Трактование сна Обувь, потеря и... - вопрос №646530

Потерял новую обувь и не мог ее найти, а надо было куда то уходить

пересмотрел кучу всякой обуви а потом пошел босиком на какой то прием, под открытом небом а обувь вообще супер — найковские красные кросовки, беговые

Вот как трактовать? Столько всего сразу. И алкоголь быль (выпил совсем чучуть с чаем), и радость и смех, и с матерью во сне поссорился(вжизни постоянно ссоримся).

май 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    обувь эта пара, вы ее потеряли. а уходить надо было, захотите вернуться и не сможете, обувь была красного цвета, это будет у вас стыд позор какой то, алкоголь, радовались во сне. пичалиться будете по своей паре .

    май 28, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вас сильно сдерживает свое я! это предупреждение о том, что есть всему предел

    май 28, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что есть опасность потерять пару… Причем, похоже, по вашей вине (алкоголь во сне — символ вины)… Сон не очень, прямо скажем..

    май 28, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте! обувь связана с потерей опоры, возможно опасные ситуации, или в такие в которых будете чувствоввать себя неуверенно, как бы без защитным С уважением, Фируза

    май 28, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В Вас недостаточно праны\силы\ для преодоления препятствий на пути. Срочно наростите силы!

    Сон предупреждающий. Думаю, он не первый раз снится Вам \именно когда Вы теряете обувь\

    Силы и счастья Вам!

    май 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна scriptum per fatum

    254-й в Эзотерике

    да, судя по сну самооценка у вас конечно на уровне, да только потеряли вы себя в чем-то, а признаться в этом не хотите, вот вам подсознание и подсказывает что надо как-то проанализировать свое место в жизни.

    май 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы очень скурпулезно относитесь к собственной работе, подходите к ней с вдохновением так скажем… Но ваша работа не из тех, чтобы так к ней относится.

    май 29, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    сон ваш не очень благоприятен- потерять обувь значит есть угроза потерять свою пару, при  том по вашей же вине, ( алкоголь-эта вина человека в чем то), некотрые жизненные проблемы с мамой… удачи Вам!

    май 29, 2013 г.