Эзотерика

Здраствуйте! У моей девушки были... - вопрос №646540

Здраствуйте! У моей девушки были приступы эпилепсии или чтото такое, я ее два раза спасал от этого после восне меня черная кошка кусала и царапала, я понимал что я обидел кошку  что девушку не отдал, за плотью кошки чуствовал что то зловещее, второй раз после притупа  восне вошел в дом и нагло отбил опять у черной кошки девушку, войдяя видел что девушка сидит неподвижно и плачет мысленно спаси. кошка снова укусила обидевшись за руку.

май 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Элайя

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей! Какая-то тёмная сущность пытается завладеть сознанием или душой девушки, Вы её пытаетесь спасти, и на Вас совершаются нападки этой сущностью. Пусть девушка читает каждый день молитвы.

    май 29, 2013 г.