Эзотерика

Решено

что думает обо мне молодой человек? - вопрос №646541

добрый день! меня зовут Елена 31.05.1979. Очень интересует что думает обо мне Владимир 31.08.1969. мы разругались в марте этого года (он обвинил меня в измене, которой не было). он никаких действий не предпринимает для восстановления отношений, я тоже (сильно меня обидел). он ждет каких то действий от меня? у меня день рождения скоро… как то он себя проявит или нет?и вообще это конец нашим отношениям или просто он чнго ждет? переживаю, не знаю как мне быть… в первой половине июня у меня отпуск и мы хотели ехать на море… что теперь? мне интересно что он думает?.. спасибо!!!

май 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Судя по выпавшим картам, он всё ещё верит в свои обвинения и сердит на Вас. В прогнозе изменения ситуации не вижу (по крайней мере, если всё оставить, как есть).

    май 30, 2013 г.