Эзотерика

Решено

Как заказать тендер? - вопрос №646543

Не могу заказать тендер, как и где это делается? знаю что есть такая услуга.

Вопрос задан анонимно май 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для того чтобы ваш вопрос «превратился» в тендер, вам необходимо все сделать,  так же как вы делаете, чтобы задать вопрос, только в «Тип вопроса*» вам нужно поставить галочку напротив — «Запрос на консультацию, не виден в публичном доступе» и у вас появится дополнительное поле для указания минимальной суммы, которую вы предлагаете экспертам за получение ответа на ваш вопрос.

    Желаю вам благоприятного решения вашего вопроса, с уважением, Лилия.

    май 28, 2013 г.