Эзотерика

добрый день или уже вечер! ситуация неоднозначная.. - вопрос №646610

Добрый вечер. У кого-то еще день) есть один вопрос, с которым я никак не могу определиться… долго искала работу, нашла, отработала 4 дня, уже получила от неадекватного руководителя «по шапке»((( думаю уходить надо… если в начале такое отношение, что будет потом… вопрос в том, если завтра озвучу кадровику свое желание их покинуть, не перерастет ли это в очень неприятную ситуацию??и найду ли сразу после этого другую работу?? буду очень признательна, если ответите мне.

Ксения, 31.01.89. гор.челябинск.

Вопрос задан анонимно май 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ксения не спешите. По большому счету у вашего руководителя было оч. плохое настроение, сам получил по шапке. И бежать при первой трепке… ну не серьезно, докажите какой Вы незаменимый работник и тогда уходите.

    май 28, 2013 г.